Профессиональные кабельные системы

Итоги 31-й Международной выставки Sfitex-2023

31-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты «Sfitex-2023» прошла с 28 по 30 ноября 2023 года в Санкт-Петербурге. 
  
Стенд завода ЭКОПЛАСТ традиционно был центром притяжения посетителей выставки. В рамках экспозиции были представлены инновационные решения в сфере пожарной безопасности объектов. 
 
Огнестойкие кабельные линии (ОКЛ). На текущий момент продукция товарного знака Ecoplast сертифицирована в составе огнестойких кабельных линий более чем с 20 ведущими производителями кабельно-проводниковой продукции. 
 
Особый интерес у профессионалов отрасли и посетителей вызвали трубы и аксессуары для аспирационных систем. Необходимо отметить, что линейка продукции — это полностью локализованное российское производство и наилучшие условия проектных поставок.  
 
Ассортимент труб и аксессуаров Ecoplast разработан и производится для работы с широким спектром дымовых аспирационных извещателей от ведущих российских производителей. Специализированные экструзионные режимы и системный контроль качества продукции гарантируют безопасность и раннее обнаружение угрозы возникновения пожара для любого типа объектов.  
  
Ознакомиться с подробными техническими характеристиками и особенностями монтажа системы аспирационных труб можно на сайте или обратившись к менеджерам компании по телефону +7 (495) 784-67-40.