Профессиональные кабельные системы

Завод Экопласт на выставке Securika Moscow

Завод ЭКОПЛАСТ приглашает посетить 27-ю Международную выставку Securika Moscow, которая пройдет 12−15 апреля 2022 в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 2.

Международная выставка Securika Moscow — крупнейшая в России выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. 

Завод ЭКОПЛАСТ активно развивает ассортимент специализированных решений для монтажа аспирационных трасс, систем раннего обнаружения и оповещения об угрозах пожара. Аспирационные трубы и аксессуары Экопласт™ разработаны для работы с широким спектром систем обнаружения пожара: VESDA, Xtralis, Eurofyre и ведущих производителей России.

Продукция завода ЭКОПЛАСТ для монтажа аспирационных трасс — это полностью локализованное российское производство, позволяющие отечественным производителям решений и систем обнаружения пожара следовать задачам по импортузамещению.

Продукция завода ЭКОПЛАСТ будет представлена на стенде группы Компаний «Пожтехника» в павильоне №2 Зал №5 стенд A3081. Группа Компаний «Пожтехника» является ведущим Российским производителем комплексных систем пожарной безопасности и систем пожарной автоматики для объектов любого уровня сложности.

Для посещения выставки Вы можете оформить бесплатный электронный билет. 

1) Зайдите на сайт выставки, в раздел получите билет
2) В графе «Способ приобретения билета» отметьте пункт «У меня есть промокод»
3) Заполните все необходимые поля и введите промо-код: sec22mMMNM
4) На указанный e-mail Вы получите ссылку на бесплатный билет, который необходимо  распечатать.

Важно! Промокоды действительны только для билетов, получаемых на сайте выставки.